Ближе к звездам

Российский школьник-супергерой: Денис Власенко о сериале «Стрим»

today28.01.2023


Задний план
share close

Уже стартовал свежий комедийный сериал «Стрим» на ТНТ. Главную роль в ленте исполнил Денис Власенко, который недавно побывал в гостях Week & Star и рассказал об уникальности своего героя и съёмках свежей картины.

«Шоу Трумана шиворот-навыворот» уже успело увлечь любителей отечественного кинематографа уникальностью идеи и нестандартными решениями. По сюжету школьник Жора вместе с родителями переезжает в другой город, где никак не может наладить отношения с одноклассниками, а учителя уж слишком к нему придираются. Устав терпеть несправедливость, Жора начинает свою борьбу с ней с помощью шлема с монтированной в него камерой. 

Съёмки проходили в реально действующей школе. Из-за этого группе постоянно приходилось перезаписывать дубли — ученики пакостили и портили кадр. Впрочем, Денису такие съёмки даже понравились. 

«Было прикольно! Такой, знаешь, опыт, ну и заодно вернуться немножко в школьные годы», — делится впечатлениями Денис.

Своего героя Денис называет скромно — настоящий современный русский школьник-супергерой. И это неспроста! В сериале заложена «супергеройская тема», которая раскрывается из серии в серию. 

«Абсолютно точно, на протяжении всего сериала, мне кажется, в каждой серии происходят либо добрые, либо злые дела, из-за которых персонажи кругом бесконечно рефлексируют и думают: «О, боже, зачем же этот шлем появился в нашей жизни»? Или наоборот, какое счастье, что он наконец-то появился!» — рассказывает актёр. 

К тому же, сам Денис из робкого десятка — никогда не вел прямые эфиры и не выкладывал разговорные сториз. Впрочем, отыграть роль школьника-супергероя-стримера ему отлично удалось. Во многом актёру помогла его возлюбленная. Она, кстати, трудится блогером. 

Оцени!

Предыдущая новость

Звёзды,-которые-снова-стали-популярными

Звезды

Звёзды, которые снова стали популярными

В карьере каждой знаменитости бывают свои взлёты и падения. Некоторые пропадали с заголовков на долгие годы, но потом снова заявляли о себе. Кто же эти «возродившиеся» звёзды? Вайнона Райдер  Проводником актрисы в мир шоу-бизнеса стал Тим Бёртон. Сначала он отдал ей роль второго плана в «Битлджусе», а затем — главную в «Эдварде Руки-ножницы». К 20-ти она получила «Золотой глобус» за фильм «Эпоха невинности» и дважды номинировалась на «Оскар». В нулевых Вайнона […]

today27.01.2023 7

Контакты
НАЙТИ
0%