
Контакты
- 996 312 531017
- 0701 53 101 7
- radio@europa.kg
- 7 Апреля 4/4, Бишкек, Кыргызстан
Listeners:
Top listeners:
ПРЯМОЙ ЭФИР Европа Плюс Кыргызстан
LIGHT EUROPA PLUS LIGHT
PARTY EUROPA PLUS PARTY
URBAN EUROPA PLUS URBAN
NEW EUROPA PLUS NEW
TOP 40 EUROPA PLUS TOP 40
Съёмки фильма «Офисный роман» стартуют только на этой неделе, а Дженнифер Лопес со звездой «Теда Лассо» Бреттом Голдстином уже вместе вышли в свет. Актёры появились на спектакле коллеги и спровоцировали слухи о романе.
«После тяжёлого начала года Дженнифер не терпится приступить к новому проекту. Она рада, что будет работать с таким красавчиком, как Бретт. Голдстин — горячая штучка и настоящий профессионал <…> Он похож на молодую британскую версию Бена Аффлека. Джей Ло считает его очень милым»,
— сообщают инсайдеры.
Дженнифер Лопес
Бретт Голдстин
Ранее Бретт часто признавался в любви и восхищался актёрским талантом Дженнифер Лопес. А теперь ему выпал шанс и лично поработать с ней. Кстати, такому повороту событий рады и поклонники знаменитостей. Вот, что написал один из них в соцсетях:
«Бретт Голдстин в своём подкасте много раз говорил, как сильно он любит Джей Ло. И как большой фанат их обоих, я с нетерпением жду, когда увижу их вместе!»
Перерастёт ли экранная химия в реальную, пока не известно. Но в мире кино всякое бывает. Может, к концу съёмок Дженнифер и Бретт объявят о романе?
Больше новостей об отношениях знаменитостей читай на Европе Плюс:
Видео дня: Бен Аффлек нежно обнимает экс-жену Дженнифер Гарнер
С кем встречаются Ченнинг Татум и Зои Кравиц после разрыва?
Слух дня: Рианна и A$AP Rocky планируют свадьбу
Фото: соцсети, Anna Carballosa, Greg Swales, архив журнала Variety
ЕВРОПА ПЛЮС КЫРГЫЗСТАН © 2021