Ближе к звездам

Биберы и пляж: как Кендал Дженнер отметила свой день рождения

today06.11.2025 7

Background
share close

В минувший понедельник Кендалл Дженнер была именинницей. Модели исполнилось 30 лет. В честь праздника модель устроила вечеринку в кругу близких друзей. Только взгляни, как они веселились!

Кендалл Дженнер с мамой Крис Кендалл Дженнер с сестрой Кайли

Вечеринка прошла на Малых Антильских островах, на вилле дизайнера Томми Хилфигера. Как пишут издания, аренда дома стоит около 125 тысяч долларов за сутки. Конечно же, был и дресс-код. Гости пришли в расслабленных пляжных аутфитах.

Среди гостей на тусовке были замечены Крис Дженнер и сёстры Кендалл — Ким, Хлоя и Кайли. Кстати, мама знаменитости не только приехала на её праздник, но и трогательно поздравила дочку в соцсетях.

«Кенни, с той секунды, как ты появилась на свет, ты покорила моё сердце. У тебя всегда была такая тихая сила, внутренний покой и удивительная уверенность, которая встречается так редко. Ты двигаешься по жизни с изяществом и независимостью, ты так многого добилась, но остаешься скромной, доброй и собранной. Ты вдохновляешь меня своей смелостью, трудолюбием и своим сердцем. Люблю тебя больше, чем можно выразить словами!»

— написала в блоге Крис.

Кроме того, поздравить манекенщицу прилетели Джастин и Хейли Бибер. На снимках пара открыто демонстрировала свои чувства: обнималась и целовалась. Так что, фанатам пары не стоит переживать! Судя по кадрам, в отношениях супругов всё хорошо, а все новости о разладах — это всего лишь слухи.

Что ж, ждём фотоотчёт от Кендалл с подарками!

Фото: соцсети

Оцени!

Контакты

НАЙТИ